Ачинская учительница заставила 10-летнюю девочку сидеть на уроках босиком

-2

Комментариев 3

Офлайн
здравый смысл 24 ноября 2021 23:50
+ +2 -
Ебанашки и учителка и директорша.
Если что не нравится школу менять? А может со своими обязанностями не справляешься и сама школу поменяешь? Это насколько надо быть кончненной, чтобы ребенка босяком заставить ходить из за сменки
Офлайн
inservice 25 ноября 2021 09:59
+ 0 -
Нервные срывы возможны

Ко мне на прием приходят регулярно учителя/педагоги. Мне честно жалко их. Родители конечно бывают просто конченные, а дети у них вдвойне и все это валится на одного учителя, у которого учеников десятки просто!! И они никто никого не слушают, все друг друга на хер шлют.. Ну как вот быть учителю? Родители а то чтобы воспитывать!
Вот меня в школе линейкой или указкой били если косячил. А если родители узнавали, то и от них получал по шее. А теперь детей нельзя бить.
Офлайн
jeglov
jeglov 25 ноября 2021 16:27
+ 0 -
Цитата: inservice
Нервные срывы возможны

Ко мне на прием приходят регулярно учителя/педагоги. Мне честно жалко их. Родители конечно бывают просто конченные, а дети у них вдвойне и все это валится на одного учителя, у которого учеников десятки просто!! И они никто никого не слушают, все друг друга на хер шлют.. Ну как вот быть учителю? Родители а то чтобы воспитывать!
Вот меня в школе линейкой или указкой били если косячил. А если родители узнавали, то и от них получал по шее. А теперь детей нельзя бить.

А как по вашему,можно бить детей в школе указкой?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.