Чем старше президент, тем «веселее» жить

+2

Комментариев 10

Офлайн
indi 25 ноября 2021 00:01
+ -1 -
"Весело живем!"
Специально для контролирующих органов - автор Е.В. Петросян.
Офлайн
prixod 25 ноября 2021 01:01
+ 0 -
Да здравствуйте царь!
Офлайн
Unicorn 25 ноября 2021 01:19
+ 0 -
Ага. ежедневно на две тысячи закупается и есть ей нечего. А ничего, что это 60 тысяч в месяц? Признавайтесь, у кого такие зарплаты?
Офлайн
indi 25 ноября 2021 02:25
+ -1 -
Цитата: Unicorn
А ничего, что это 60 тысяч в месяц?

Все познается в сравнении. Для одного -это сумма. Для семьи - ну как-то так. Очень средне.
Не хвастаюсь, просто для сведения. Для семьи из 4-5 человек это слезы (2-е детей несовершеннолетних+бабушка рядом живет). Подсчет не только на еду, просто за месяц.
Признаваться ни в чем не буду, но на такую семью я, без особых излишеств (виски с текилой не пьем, но вино за ужином иногда позволяем. Не по 1000 р за бутылку, но нынче путнее дешевле чем за 300 р. найти проблема) меньше указанной в Вашем посте суммы, тратил, пожалуй, в далеком 2008 году. Обычно - 70-80. Это максимум 18000 на человека с учетом коммуналки.
Ну и как, велика ли ЗП в 78 при таких расходах?
Офлайн
45th
45th 25 ноября 2021 02:32
+ +4 -
Холодильник рано или поздно победит телевизор. Ждём.
Офлайн
Zahar 25 ноября 2021 07:22
+ 0 -
Цитата: 45th
Холодильник рано или поздно победит телевизор. Ждём.

это будет очень долго ждать, он пенсам поднимает. А их 30 млн в стране, они довольны. У нас есть пример когда граница терпения наступала, это 90-е, когда по нескольку месяцев ЗП не платили. Люди готовы будут и сейчас до такой степени ущемляться.
Офлайн
inservice 25 ноября 2021 09:46
+ 0 -
Я так и не понял кто и когда говорил что зряплаты растут. Наверное про чиновников разговор был. Я удивляюсь что цены на услуги растут(ну например за те где нет расходников и затрат, а все равно поднимают цены)
Офлайн
berroma 25 ноября 2021 11:27
+ -2 -
Путин винвоват однозначно! во всем он виноват..так легко, когда ты знаешь кто виноват))) только мне кажется во всем мире цены растут с каждым годом , десятилетием и веком...но бля виноват Путин!)))
Офлайн
jeglov
jeglov 25 ноября 2021 16:20
+ 0 -
Так цены растут вообще повсеместно,во всем мире!а у нас рыночная экономика,для примера,из чего делают колбасу у нас в Красноярске?кроме фарфа туда надо добавку,специю,и оболочку.Так вот,почти 80% из этого всего,кроме мяса имеет импортное происхождение,там цена на добавки скакнула на 15%,это в свою очередь не много отразится на стоимости готового изделия.И так во всем,слишком все взаимосвязано.Ечди бы мы не зависили на столько от импорта,уверен,что удалось бы бороться с удорожанием и инфляцией в стране.Но увы и ах...
Офлайн
berroma 26 ноября 2021 05:50
+ +1 -
Цитата: jeglov
Так цены растут вообще повсеместно,во всем мире!а у нас рыночная экономика,для примера,из чего делают колбасу у нас в Красноярске?кроме фарфа туда надо добавку,специю,и оболочку.Так вот,почти 80% из этого всего,кроме мяса имеет импортное происхождение,там цена на добавки скакнула на 15%,это в свою очередь не много отразится на стоимости готового изделия.И так во всем,слишком все взаимосвязано.Ечди бы мы не зависили на столько от импорта,уверен,что удалось бы бороться с удорожанием и инфляцией в стране.Но увы и ах...

так я про тоже говорю..но что то минусуют балбесы...видимо история и мировая экономика ими не изучалась))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.