Недавно в отдельном батальоне ГИБДД прошла проверка, в ходе которой выяснилось, что в 50 автомобилях установлены удивительные устройства. Эти гаджеты могли отключать и создавать помехи штатно установленным видеорегистраторам и аудиозаписывающим устройствам, которые стоят в машинах инспекторов в рамках борьбы с коррупцией.
Как и кто эти гаджеты установил – неизвестно. Однако, оперативники из управления собственной безопасности подозревают, что это не могло быть сделано без санкций руководства ГАИ. После обнаружения устройств там начали служебную проверку.
via Baza
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.