«Саня, на меня напал медведь. Поломал немного. Позвони Толяну, а то я сдохну здесь». История о Выжившем из Красноярского края

+8

Комментариев 3

Офлайн
prixod 27 ноября 2021 12:47
+ +2 -
Ниче не понятно, он без ног дополз до избы типа в 170 км и потом обратно уполз ждать помощи?
Офлайн
пижама 27 ноября 2021 13:04
+ 0 -
Цитата: prixod
Ниче не понятно, он без ног дополз до избы типа в 170 км и потом обратно уполз ждать помощи?
не полз а на руках шол батинки тока перекинул
Офлайн
Master 28 ноября 2021 12:21
+ 0 -
Мересьев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.