Половина россиян негативно отнеслась к идее отказаться от бумажных денег

Какие деньги предпочитаете?

0

Комментариев 3

Офлайн
Logiton 2 декабря 2021 09:43
+ +5 -
Если уберут наличку может начаться рабство заблокированных счетов(да и комиссии скоро начнутся за любые действия ), наличка это свобода sunglasses

Должно быть то и то
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
inservice 2 декабря 2021 11:46
+ 0 -
Люблю шуршащие купюры. Конечно же картой удобно оплачивать. А цифровые это что? Разве деньги на карте это не цифровые?
Офлайн
Гершинзон 2 декабря 2021 22:52
+ 0 -
Цитата: Logiton
Если уберут наличку может начаться рабство заблокированных счетов(да и комиссии скоро начнутся за любые действия ), наличка это свобода sunglasses

Должно быть то и то

даже на загнивающем западе(в германии например)80% населения предпочитают кэш
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.