Как мстит обслуга в отелях

0

Комментариев 3

Офлайн
ЗОЖ 7 декабря 2021 04:29
+ +1 -
Никогда не понимал это х*йни с чаевыми. Есть работодатель и есть его сотрудник, трудовые взаимоотношения между ними, а не между сотрудником и клиентом.
Офлайн
Pol
Pol 7 декабря 2021 07:38
+ 0 -
Цитата: ЗОЖ
Никогда не понимал это х*йни с чаевыми. Есть работодатель и есть его сотрудник, трудовые взаимоотношения между ними, а не между сотрудником и клиентом.

всё бы и ничего, но работник делает не для работодателя. и не ему щётку зубную будет в унитазе полоскать
Офлайн
ЗОЖ 7 декабря 2021 16:32
+ 0 -
Цитата: Pol
Цитата: ЗОЖ
Никогда не понимал это х*йни с чаевыми. Есть работодатель и есть его сотрудник, трудовые взаимоотношения между ними, а не между сотрудником и клиентом.

всё бы и ничего, но работник делает не для работодателя. и не ему щётку зубную будет в унитазе полоскать

А для кого тогда он выполняет свои прямые обязанности? А полоскать щётку в унитазе он будет клиенту, который ему ничем не обязан и оплачивает всё как раз его работодателю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.