Как мстит обслуга в отелях
То, что в заведениях общепита лучше не заедаться с официантами и поварами до того, как выдадут блюда – понятно. Но, как оказалось, с обслуживающим персоналом в отелях тоже лучше быть милым. Как рассказывают (на условиях анонимности) горничные, больше всего они не любят заносчивых гостей, которые ведут себя свысока. Так вот, есть несколько основных способов мести. Под катом!
💳 Отключить на ресепшене ключ-карту. Самый безобидный способ. Гость помучается с дверью, вынужден будет идти разбираться, карту ему, конечно, включат, но сделают самого виноватым, сказав, что карту он сам размагнитил смартфоном. Ерунда вроде, но 15-20 минут нервов.
🥃 Разграбление мини-бара. Классика. Горничные могут сделать это уже после того, как гость уехал. Бутылочки заберут, а с постояльца спишут дополнительные деньги за алкоголь, к которому он не притрагивался. Обидно, что стоит такой алкоголь весьма неслабо. Так что не забывайте уезжая оставлять чаевые на столе или на постели – дешевле обойдется.
🚽 Зубная щетка. Максимально мерзкий способ мести. При уборке номера щеткой гостя могут почистить унитаз, например. Или почесать себе в трусах 🤢
💳 Отключить на ресепшене ключ-карту. Самый безобидный способ. Гость помучается с дверью, вынужден будет идти разбираться, карту ему, конечно, включат, но сделают самого виноватым, сказав, что карту он сам размагнитил смартфоном. Ерунда вроде, но 15-20 минут нервов.
🥃 Разграбление мини-бара. Классика. Горничные могут сделать это уже после того, как гость уехал. Бутылочки заберут, а с постояльца спишут дополнительные деньги за алкоголь, к которому он не притрагивался. Обидно, что стоит такой алкоголь весьма неслабо. Так что не забывайте уезжая оставлять чаевые на столе или на постели – дешевле обойдется.
🚽 Зубная щетка. Максимально мерзкий способ мести. При уборке номера щеткой гостя могут почистить унитаз, например. Или почесать себе в трусах 🤢
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.