Думаете, причина в том, что прошлая часть называлась «Елки-7: Последние»? Отнюдь. Желание продюсеров рубить бабло на милых новогодних историях вполне понятно. Тут дело в другом – в бабках.
Во-первых, это кинцо суют с премьеров одновременно с «Человеком-пауком» и «Матрицей 4». Немного разный уровень и разный заработок. Во-вторых, «Елки-8» выходят через 2 недели после премьеры в онлайн-сервисе ivi. Это значит, что тут же фильм в шикарном качестве появится на всех торрентах. То есть многие зрители предпочтут подождать неделю-другую, чем идти за деньги в кино.
Пишут, что чуть ли не впервые российские кинопрокатчики совместно выступили против премьеры. Как на Западе!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.