Неизвестный открыл стрельбу в МФЦ на юго-востоке Москвы.

0

Комментариев 3

Офлайн
inservice 8 декабря 2021 08:49
+ 0 -
Без комментариев....
Офлайн
Logiton 8 декабря 2021 13:34
+ -1 -
Психов становиться только больше.

Их нужно всех собрать в одной большой камере и выдать оружие.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
bederev 17 декабря 2021 20:54
+ 0 -
Цитата: Logiton
Психов становиться только больше.

Их нужно всех собрать в одной большой камере и выдать оружие.

Вам не кажется, что у людей с травмированной психикой фляга не то, что свистит...
Там башню срывает от того что творится. Может он не делал бы этого. Но тут страйк... Здрасте анимасочник и антиваксер, любой негатив в сторону тех, кто не с ...
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.