Японцы приобретут лесную компанию на Дальнем Востоке за $525 млн

+1

Комментариев 4

Офлайн
здравый смысл 9 декабря 2021 01:45
+ 0 -
Всех местных убили и забирают все даром.
У нас в крае то же самое сейчас происзодит.
Зато народ в ладоши хлопает, зато не в китай. Китай все укрупнение купит, а местные с голоду помрут.
Но зато не в китай
Офлайн
Hayastan 9 декабря 2021 09:56
+ +1 -
Японцы в Игирме лет 20 назад ещё завод строили. Это не новая схема. Обычное инвестирование иностранными компаниями.
Офлайн
здравый смысл 9 декабря 2021 10:23
+ +1 -
Цитата: Hayastan
Японцы в Игирме лет 20 назад ещё завод строили. Это не новая схема. Обычное инвестирование иностранными компаниями.

Обычное да необчное. Нормальное инвестирование - покупаем прибыльную компанию. У нас сначала закон для инвест проектов, в которые могут попасть только люди с большими деньгами (ярд нужен), потом им отдают все лучше и в принципе почти все. После чего запрещают обычные торги. Назначают конкурсы, в которых могут участвовать только крупняки. По инвест проетам плата в десять раз меньше. Местные заготовители гнобятся фейсерами.
Я бы сказал обычное лобби через гд в пользу людей с бабками и откровенным насерательством на местный бизнес.
Скоро доска будет дороже кирпича для местного населения.
И называется все это инвестированием. Инвестирование это когда приносят деньги и на них что то делается. А у нас людям с бабками отдают все и конкурентов уничтожают.
А потом через лет пять матвиенко скажет, ой ой ой что эти бизнесмены натворили, надо все в пользу государства забрать, а долбоебы будут в ладоши хлопать
Офлайн
Гершинзон 9 декабря 2021 12:03
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Цитата: Hayastan
Японцы в Игирме лет 20 назад ещё завод строили. Это не новая схема. Обычное инвестирование иностранными компаниями.

Обычное да необчное. Нормальное инвестирование - покупаем прибыльную компанию. У нас сначала закон для инвест проектов, в которые могут попасть только люди с большими деньгами (ярд нужен), потом им отдают все лучше и в принципе почти все. После чего запрещают обычные торги. Назначают конкурсы, в которых могут участвовать только крупняки. По инвест проетам плата в десять раз меньше. Местные заготовители гнобятся фейсерами.
Я бы сказал обычное лобби через гд в пользу людей с бабками и откровенным насерательством на местный бизнес.
Скоро доска будет дороже кирпича для местного населения.
И называется все это инвестированием. Инвестирование это когда приносят деньги и на них что то делается. А у нас людям с бабками отдают все и конкурентов уничтожают.
А потом через лет пять матвиенко скажет, ой ой ой что эти бизнесмены натворили, надо все в пользу государства забрать, а долбоебы будут в ладоши хлопать

пиздец короче.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.