В Москве смуглые и бородатые парни в трениках придумали занятный способ развода на еду/деньги. Оставляют на столе заведения фастфуда поднос с остатками еды и уходят в засаду.
Кто-то идет от кассы, мест традиционно нет, видит свободный столик с объедками. Отправляет их в мусор, но тут появляется пара-тройка любителей бургеров, которые якобы выходили покурить. Дальше начинается спектакль "брат, ты зачем так сделал", требуют оплатить новый заказ или просто отдать деньгами. Особо ретивых приглашают на улицу "поговорить". Ну а там и в глаз дадут, и телефон заберут. Милые люди.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.