Моргенштерн должен был приехать 10 декабря в Москву. Ходили слухи, что он договорился с властями и теперь проблем у него не будет. Но музыкант не появился на родной земле. Более того, в Сети появился трек, который предположительно принадлежит ему. Там он рассказал о том, как сбежал из страны. Осторожно, мат!

Уехал из России, ведь там стало холодно. Я пока не хочу лететь домой, но когда-то прилечу, - говорит музыкант.
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.