В России предлагают автоматически штрафовать пешеходов за нарушение ПДД через видеокамеры с функцией распознавания лиц

+10

Комментариев 3

Офлайн
inservice 11 декабря 2021 10:54
+ 0 -
Идея интересная, но реализовать будет крайне сложно. Этож сколько камер надо напихать
Офлайн
Wild Child 11 декабря 2021 11:27
+ 0 -
Это чтобы все в масках на улицах уже ходили? smile
Офлайн
indi 11 декабря 2021 17:01
+ -1 -
Как водитель, всеми руками ЗА.
Как гражданин - сомневаюсь, что этим ограничится.
В сухом остатке, как здравомыслящий человек - обеими руками против.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.