В Осло начались переговоры с представителями движения «Талибан»* по вопросу оказания гуманитарной помощи жителям Афганистана.
Частный самолет, присланный норвежскими властями за счет налогоплательщиков, доставил талибов в Норвегию.
Норвежское общество гневается.
https://www.kommersant.ru/doc/5180792Ждём смехочки по поводу дружбы с террористами.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.