В Йошкар-Оле люди с температурой с утра стоят на улице в очереди в поликлинику

-3

Комментариев 1

Офлайн
bederev 25 января 2022 18:35
+ 0 -
А. температура сколько? И чё блять дома не сидится?
Чего за флэшблятьмоб устроили?
Аптеки у них закрыли штоле?
Новость не новость)
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.