Это резкая боль в ухе или в ушах. Причем наблюдается в том числе и у вакцинированных. На данный момент это один из самых ярких симптомов, свойственных именно заражению Омикроном.
Вызвано оно тем, что вирус скапливается в верхних дыхательных путях, а не в нижних, так что поражаются нос, глаза и уши, в случае с ушами начинается воспалительный процесс.
Как это чувствуется? Небольшая потеря слуха, головокружение, звон в ушах. Есть случаи, когда именно уши являются единственным признаком заражения, это при лёгком течении болезни.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.