Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов

+1

Комментариев 13

Офлайн
45th
45th 29 января 2022 17:55
+ +5 -
Спасибо Путину за нищемаркеты, в самой богатой стране в мире! Спасибо! Низкий вам поклон!
Офлайн
geodezist52 29 января 2022 19:40
+ -2 -
Цитата: 45th
Спасибо Путину за нищемаркеты, в самой богатой стране в мире! Спасибо! Низкий вам поклон!

А чего вы ожидали? Думали как в Европе будет.есть и то спасибо.так бы с голоду умирали
Офлайн
45th
45th 29 января 2022 20:42
+ -1 -
Цитата: geodezist52
Цитата: 45th
Спасибо Путину за нищемаркеты, в самой богатой стране в мире! Спасибо! Низкий вам поклон!

А чего вы ожидали? Думали как в Европе будет.есть и то спасибо.так бы с голоду умирали

Так я об этом же и толкую! Американцы с одной стороны - цены на продукты повышают, из пальмового масла продукты делают, тарифы на жкх повышают, цены на бензин повышают, цены на стройматериалы повышают, рубль обваливают, рост зарплат сдерживают, с другой стороны китайцы - уже треть тайги к себе утащили, и все никак не остановятся, и только Путин наш, сдерживает их как может, если бы не он, давно бы уже страна развалилась!!!! А кто с этим не согласен, тот просто не патриот!!!
Офлайн
prixod 29 января 2022 20:47
+ -2 -
Если бы не Вова света белого бы не видели и сидели бы с лысосй жопой, Вову надо в президенты на стопятидесятый срок!
Онлайн Офлайн
Zahar 29 января 2022 21:37
+ -1 -
улучшение жизни по Вовански ).
Иногда задумываюсь, а в чем у нас жизнь улучшилась в сравнении с Союзом?
Офлайн
bederev 29 января 2022 22:16
+ +1 -
Ч0 за тухляк в комментарияХ?
Скучно.
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
Wimkrsk 30 января 2022 00:17
+ 0 -
Цитата: Zahar
улучшение жизни по Вовански ).
Иногда задумываюсь, а в чем у нас жизнь улучшилась в сравнении с Союзом?

Если вам тут так плохо, что мешает уехать в США? Сегодня это проще простого, особенно если у вас есть высшее образование.
--------------------
Я люблю кататься
Офлайн
gleb8 30 января 2022 01:17
+ 0 -
Виз нету
Офлайн
prixod 30 января 2022 01:33
+ 0 -
Как ехать
Офлайн
Гершинзон 30 января 2022 03:27
+ 0 -
Цитата: Wimkrsk
Цитата: Zahar
улучшение жизни по Вовански ).
Иногда задумываюсь, а в чем у нас жизнь улучшилась в сравнении с Союзом?

Если вам тут так плохо, что мешает уехать в США? Сегодня это проще простого, особенно если у вас есть высшее образование.

да хер то там.в пиндосию сейчас визы не дают.
Офлайн
Logiton 30 января 2022 09:44
+ 0 -
Цитата: Гершинзон
Цитата: Wimkrsk
Цитата: Zahar
улучшение жизни по Вовански ).
Иногда задумываюсь, а в чем у нас жизнь улучшилась в сравнении с Союзом?

Если вам тут так плохо, что мешает уехать в США? Сегодня это проще простого, особенно если у вас есть высшее образование.

да хер то там.в пиндосию сейчас визы не дают.

Через Мексику, там платите людям они вас через границу проводят, могут правда при переходе жопу прострелить. mask
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Unicorn 30 января 2022 12:32
+ +2 -
Цитата: gleb8
Виз нету

Цитата: prixod
Как ехать

Цитата: Гершинзон
Цитата: Wimkrsk
Цитата: Zahar
улучшение жизни по Вовански ).
Иногда задумываюсь, а в чем у нас жизнь улучшилась в сравнении с Союзом?

Если вам тут так плохо, что мешает уехать в США? Сегодня это проще простого, особенно если у вас есть высшее образование.

да хер то там.в пиндосию сейчас визы не дают.

Ныть начали задолго до отмены виз. Просто ищите оправдание собствtнной лени или же знаете, что вам нигде не будет хорошо, так как везде будут требовать работать, а тут вы можете сидеть на жопе ровно в родительской квартире на мамкиной шее и ныть, что вас, бедных и несчастных, не понимают, ущемляют и, вообще, за красивые глазки только мамка жрат готовит и попку подтирает.
Правильно, раньше было лучше. Раньше мамка зарплату получала и здоровее была. Сейчас только пенсию и больная вся. Вы же не помогаете, вы же только власть хаете, сами задницу от дивана не поднимете.
Онлайн Офлайн
Sigilzmund 30 января 2022 21:31
+ 0 -
Для меня только КБ и дристоль
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.