Кольщик наколи мне…, или Почему не нужно украшать себя тату со звездами

-4

Комментариев 4

Офлайн
Vrach 30 января 2022 17:44
+ +1 -
эта информация уже не актуальна...
Офлайн
Гершинзон 30 января 2022 20:03
+ +1 -
блатной мир скончался.капо лютуют чёрная масть молчит.настали краснопёрые времена.
Офлайн
Hayastan 30 января 2022 21:47
+ 0 -
Вы как будто с сожалением об этом говорите
Офлайн
Гершинзон 2 февраля 2022 01:22
+ 0 -
Цитата: Hayastan
Вы как будто с сожалением об этом говорите

а вам видимо гэбэшно-вертухайные времена предпочтительней?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.