Ну, словами "я же говорил" это не передать.

+1

Комментариев 4

Офлайн
RaKaR 6 февраля 2022 10:20
+ 0 -
Для особо одарённых, не умеющих понимать прочитанное: "если будет другой вариант штамма (коронавируса), то, наверное, будет другая эпидемиологическая тактика", ведь эта тактика связана со свойствами возбудителя. Может дело не в переобувании, а в попытке вести адекватную "политику" с учётмом особенностей болезни? И да, по поводу "жижи", сам название придумал, или как все антиваксеры услышал на одном из прозападных каналах?
П.с. они то все привились, а ты так и будешь их марионеткой.
Офлайн
bederev 6 февраля 2022 19:45
+ -1 -
Ты читал? Это не для тебя было. Я другану сие скопипастил.
Он умный).

Цитата: RaKaR
Для особо одарённых, не умеющих понимать прочитанное: "если будет другой вариант штамма (коронавируса), то, наверное, будет другая эпидемиологическая тактика", ведь эта тактика связана со свойствами возбудителя. Может дело не в переобувании, а в попытке вести адекватную "политику" с учётмом особенностей болезни? И да, по поводу "жижи", сам название придумал, или как все антиваксеры услышал на одном из прозападных каналах?
П.с. они то все привились, а ты так и будешь их марионеткой.

Ты читал? Это не для тебя было. Я другану сие скопипастил.
Он умный).
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
Logiton 6 февраля 2022 21:19
+ +1 -
Могу сказать одно, хорошо что штамм лёгкий, но тяжёлые случае присутствуют поэтому прививки лучше всеровно ставить как и говорят везде.

Сегодня за сутки уже 4100 заразившихся
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
RaKaR 8 февраля 2022 18:46
+ 0 -
Цитата: bederev
Ты читал? Это не для тебя было. Я другану сие скопипастил.
Он умный).

Цитата: RaKaR
Для особо одарённых, не умеющих понимать прочитанное: "если будет другой вариант штамма (коронавируса), то, наверное, будет другая эпидемиологическая тактика", ведь эта тактика связана со свойствами возбудителя. Может дело не в переобувании, а в попытке вести адекватную "политику" с учётмом особенностей болезни? И да, по поводу "жижи", сам название придумал, или как все антиваксеры услышал на одном из прозападных каналах?
П.с. они то все привились, а ты так и будешь их марионеткой.

Ты читал? Это не для тебя было. Я другану сие скопипастил.
Он умный).

Скопипастил на warez? Ссылки через месенджер, почту, ну или в крайнем случае через смс? Если что, в интернете есть инструкции, как отправлять 🙂
В крайнем случае у друга спросить можете, он же умный, не откажет в помощи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.