Как советская подводная лодка Б-307 оказалась в поволжских степях за тысячи километров от моря

+3

Комментариев 4

Офлайн
indi 7 февраля 2022 20:59
+ -3 -
Сцуко, вместо того, чтобы положить все силы на создание нормальных авто, они подводные лодки себе в степь доставляли. И это при том, что дотации от государства исправно требовали. На развитие производства. А это, так-то - наши с вами деньги.
Я в шоке.
Офлайн
car
car 7 февраля 2022 21:37
+ +2 -
Цитата: indi
Сцуко, вместо того, чтобы положить все силы на создание нормальных авто, они подводные лодки себе в степь доставляли. И это при том, что дотации от государства исправно требовали. На развитие производства. А это, так-то - наши с вами деньги.
Я в шоке.

Уважаемый, прежде чем писать подобные коментарии, задай себе, и ответь на вопрос "А что я сделал для того, чтобы в моей стране было все хорошо?" эта ПЛ сейчас действующий музей в составе огромного комплекса, и посетителей достаточно много.
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 8 февраля 2022 15:40
+ +1 -
От людям делать не хуй. А не проше её было распилить а на месте сварить? На хуя такие сложности? Бля вы там ней воевать собрались? Пиздец под это дело денег списали наверное не реально. На какую хуйню уходят налоги.
Офлайн
indi 8 февраля 2022 15:48
+ 0 -
car,
Не надо демагогии. Я достаточно сделал полезного в своей жизни, мне этим вопросом задаваться не надо. Причем для людей, а не "для страны". И считаю, что это важнее псевдопатриотизма.
А что сделали хозяева "Автоваза", которые тупо пилили и продолжают требовать и пилить дотации?
Не работники, а реальные хозяева?
Цитата: car
эта ПЛ сейчас действующий музей в составе огромного комплекса, и посетителей достаточно много

И что? Как это помогает выпуску автомобилей, а не ведер с гайками?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.