Минобороны РФ: 12 февраля в районе курильского острова Уруп в территориальных водах России была обнаружена подлодка ВМС США

+2

Комментариев 9

Офлайн
Zahar 13 февраля 2022 00:04
+ +1 -
разлетятся ёбла у олигархов и покрывателей их )
Офлайн
prixod 13 февраля 2022 00:26
+ -1 -
Лучше вместе ебнем под Тбилиси с⁰
Офлайн
space 13 февраля 2022 01:53
+ +3 -
Цитата: prixod
Лучше вместе ебнем под Тбилиси с⁰

и поставим 9 вакцин
Офлайн
Logiton 13 февраля 2022 09:23
+ 0 -
Че им не иметься, лезут везде sunglasses
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 13 февраля 2022 18:42
+ -1 -
Цитата: Logiton
Че им не иметься, лезут везде

Граница на замке?
Не думаю. Одну "типа" обнаружили а остальные?
Офлайн
heavyg 13 февраля 2022 20:04
+ 0 -
Цитата: Logiton
Че им не иметься, лезут везде sunglasses

У них это в крови. Исторически и генетически сложилось..
Офлайн
zadavaka 13 февраля 2022 21:03
+ 0 -
провокации им нужны для военных действий в украине
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 13 февраля 2022 21:36
+ -1 -
Цитата: zadavaka
провокации им нужны для военных действий в украине

А причем здесь Украина?
Где курильский остров Уруп а где Украина. Не конечно если по прямой херня. Всего 10тыс. километров.
Онлайн Офлайн
RaKaR 13 февраля 2022 22:53
+ 0 -
Цитата: Провокатор_Правды
Цитата: Logiton
Че им не иметься, лезут везде

Граница на замке?
Не думаю. Одну "типа" обнаружили а остальные?

Так Американцы вообще утверждали, что из подлодки невозможно обнаружить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.