В Госдуме захотели разрешить все способы самообороны

+13

Комментариев 7

Офлайн
Zahar 13 февраля 2022 16:01
+ +2 -
Угадайте для чего. Когда начнется кипешь в странe, их владения будут охранять автоматчики.
Офлайн
Logiton 13 февраля 2022 16:07
+ +1 -
Нам тогда ещё по стволу выдайте для это обороны. Давно пора принять такой закон sunglasses
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Sigilzmund 13 февраля 2022 17:45
+ -2 -
Два ножа надо будет с собой носить. Одним резать другой вкладывать
Офлайн
Hayastan 13 февраля 2022 19:02
+ 0 -
Цитата: Sigilzmund
Два ножа надо будет с собой носить. Одним резать другой вкладывать

Куда ходить-то? Разговор о защите жилища.
Офлайн
indi 13 февраля 2022 22:56
+ +2 -
Цитата: Zahar
Когда начнется кипешь в странe, их владения будут охранять автоматчики.

И так охраняют.
Представить в правительство и Верховный суд - это не принять закон. Это - прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Не примут его никогда.
Хотя бы потому что недавно был ПРИНЯТ закон о том, что для проникновение в жилище сотрудника силовых ведомств не требуется никаких санкций и ордеров. Достаточно подозрения, что там происходят противоправные действия.
Офлайн
indi 13 февраля 2022 23:09
+ +2 -
P/S/
Дать черни право себя защищать - абсолютно не в стиле наших государевых слуг. Да еще и безусловное.
Вы что, с дуба рухнули? А как господа будут холопов "к ногтю" прижимать?
Офлайн
jeglov
jeglov 14 февраля 2022 13:13
+ 0 -
Вы тут наркоманы что-ли все???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.