Всё, «Союзмультфильм» понял, что все попытки перезапустить советскую классику мультипликации обречены на провал, поэтому больше никаких ремейков. Последней каплей стал мультфильм «Ну, погоди!», на который возлагались большие надежды. Старались, придумывали, ввели новых персонажей, актеров на озвучку приличных собрали, а в итоге очередное гуано. Зрителям не нравится, рейтинги ниже плинтуса. И так со всеми продолжениями.
Что теперь? «Союзмультфильм» бросит все силы на создании собственных франшиз с нуля. Что-то подсказывает, что будет ещё хуже.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.