В Подмосковье планируют возвести феминистский ЖК «Два холма». По словам инициаторов проекта, это будет первый город без мужчин, сообщил телеграм-канал Readovka. Будущее поселение якобы расположится в десяти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.