День всех влюблённых в красноярской школе № 2 начался с переполоха — на подоконнике одного из коридоров сотрудники заметили литровую пластиковую бутылку с торчащими проводами. В результате учебное заведение срочно эвакуировали, а на место выехали взрывотехники и более 20 сотрудников из ФСБ и МВД.
Скоро всё разрешилось. Специалисты изучили бутылку и установили, что какие-то шутники просто засунули туда чёрный пакет и три отрезка проводов, а вот чего-то опасного «бомба» вовсе не содержала. Позднее нашли и самих приколистов — ими оказались ученики седьмого и восьмого классов, которые сделали «взрывное устройство» забавы ради. Теперь им светит уголовное дело.
На этот раз без «Майнкрафта».
via baza
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.