Необычная "валентинка" в красноярской школе — там на 14 февраля школьники «заминировали» учебное заведение

0

Комментариев 2

Офлайн
inservice 16 февраля 2022 01:43
+ 0 -
Возможно Дарвин был прав.. может быть природа действительно бракует дураков
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 16 февраля 2022 15:35
+ +1 -
А на ху... их судить? Впаять штраф в 100500 тысяч за такое "баловство". И пусть платят их родители и они сами когда дорастут до совершеннолетия.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.