Черный список российской эстрады

+3

Комментариев 3

Офлайн
berroma 12 июля 2022 07:47
+ +2 -
вот тебе и свобода)
против войны это такое растяжимое понятие... я вот тоже против войны! я не хочу чтобы гибли наши ребята, чтобы мир был, чтобы не было вражды между славянскими народами....чтоб европа и америка не писдела на мою страну, за то что она якобы делает то что они сами в десятках стран творили....мира в общем хочу....это плохо, что я так хочу?
Офлайн
Dimsi 12 июля 2022 21:27
+ +4 -
..Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась — тогда да, можно говорить: вот это было не так, и это было не так. Давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было.. (c) Сергей Бодров
Офлайн
prixod 13 июля 2022 11:38
+ +1 -
Да я тоже за мир во всем мире, но практика показывает что долбоебов которые считают себя умнее остальных хватает как говорится, в каждом дворе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.