Главное не волнуйтесь, платите спокойно

+1

Комментариев 5

Офлайн
Zahar 12 июля 2022 17:39
+ +6 -
короче пачка лапши на уши
Офлайн
ansel-52 12 июля 2022 19:41
+ 0 -
Цитата: Zahar
короче пачка лапши на уши

Забрал бал с поста тебе накинул:)
Офлайн
ГромоЗека 12 июля 2022 22:13
+ +1 -
Всё дело в падлах, понятно же!
Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 13 июля 2022 11:05
+ 0 -
Это какие сверхприбыли они получают из-за снижения оптовых цен. Розницу не снижают. А разницу себе в кармашек!
Офлайн
prixod 13 июля 2022 11:15
+ 0 -
Петухи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.