Даже пришлось выставить охрану. Почему? Ладно, когда приносят белые розы (понятно почему), скорбят и смахивают скупую слезу. Но у Шатунова оказались какие-то особенные фанаты, которые приходят группами с музыкой (переносные колонки), ставят песни "Ласкового мая", подпевают и устраивают дискотеки (!). Постоянные случаи, кода кто-то ложится на могилу, прямо на венки, чтобы сделать фото или селфи. Пару раз прямо в венки прыгали (!).
Вроде бы понятно – популярный исполнитель, но кладбище – место упокоения не только его праха, но и других людей. Приходится гонять. Капитальный памятник на мест захоронения обещают поставить примерно через год, пока проводится конкурс на лучший его дизайн.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.