Билл Гейтс решил «отдать практически все свое состояние» благотворительному фонду Gates Foundation

0

Комментариев 4

Офлайн
12345 15 июля 2022 18:06
+ -1 -
"Оставлю деньги , в своем же фонде"- старая схема обхода налогов
Офлайн
ZloyBabr 15 июля 2022 19:51
+ -1 -
а зарабатывает он на этом фонде столько, что микрософту и не снилось
Офлайн
berroma 16 июля 2022 05:54
+ 0 -
Билл...я много раз говорил что ты мудень..но если честно.....ты нормальный чел..респект тебе !
А для неучей- погуглите что делает его фонд и сколько он бабла отдает.....раздает бля!!!!! потом пишите....
вы бы смогли такой процент своего состояния раздать?!Слабо?!)))..а он отдавал почти половину....вот и кто жлоб? ))) да и так ..не хуевый он чел....благодаря ему мы даже сейчас и общаемся тут)))))))
короче Билл, ты не мудень!!!
Офлайн
idalgo89 17 июля 2022 08:49
+ 0 -
berroma, ты био робот, может даже не поймёшь что это значит. Погуглите, говорит, о заслугах Гейтса..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.