Житейские истории: этот дядя не уступит

+4

Комментариев 2

Офлайн
inservice 16 июля 2022 17:57
+ -2 -
Не помню чтобы брали доплату за место у окна.. Автор сам же гнусный тип как и эта мадмуазель
Офлайн
STKA
STKA 17 июля 2022 18:45
+ 0 -
Цитата: inservice
Не помню чтобы брали доплату за место у окна.. Автор сам же гнусный тип как и эта мадмуазель

Плату берут что бы выбрать заранее место,причем раньше можно было выбрать место за определенное время до вылета,а сейчас вообще что дадут туда и сядешь. я 1к в прошлом году платил что бы сеть возле аварийных выходов,там для ног места больше

Цитата: STKA
Цитата: inservice
Не помню чтобы брали доплату за место у окна.. Автор сам же гнусный тип как и эта мадмуазель

Плату берут что бы выбрать заранее место,причем раньше можно было выбрать место за определенное время до вылета,а сейчас вообще что дадут туда и сядешь. я 1к в прошлом году платил что бы сеть возле аварийных выходов,там для ног места больше

т.е если ты купил билет за неделю до вылета,сразу же место не выберешь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.