Дзержинский суд Петербурга вновь зарегистрировал административное дело против Юрию Шевчука за «дискредитацию армии» из-за фразы о Родине.
Ранее дело отправили на доработку, поскольку в нем не было указано, как именно Шевчук призывал препятствовать деятельности вооруженных сил.
В Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга новость о развитии дела в очередной раз сопроводили цитатой из самого Шевчука:
«Сбылось все то,
О чем я так мечтал.
Счастливый день!
Мой лучший день настал!
Материалы переданы судье. О дальнейшем развитии событий мы сообщим».
via pdmnews
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.