... то с точки зрения полиции мошенничество в отношении жуликов не является преступлением. Под катом история барышни, которая не позволяет оленям и лопухам гонять по улицам и убивать/калечить людей.
Знают ли про историю люди в погонах? Разумеется, они тоже читают паблики. Смеются. Ведь нет заявления – нет дела.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.