Деревни в России специально гнобят

Откровение знакомого депутата:
В деревнях специально разваливают больницы, школы, дороги, не выделяется разнообразная техника, лишаются финансирования. Даже клубы гниют и нет культурного досуга. Лучше Москве бюджет добавят, чем на село.
На самом деле цель рабовладельцев - согнать всех баранов в один загон. Создать такие условия, чтобы деревенские крестьяне сами перебирались в большие города.
Городскими проще управлять. Они все зависимы от денег, ипотеки, кредитов, инфраструктуры. Трясутся за работку на чужого дядю. Идеальные рабы для государства.
Перекрыл городскому народу воду в кране и всё, успокоятся быстро. А деревенский пойдет в колодце воды наберет и еще нах#й всех пошлёт.
Если деревенским создать хорошие условия, они станут независимые от власти. Понакупают техники, тракторов, разовьют частное сельское хозяйство, поля, огороды - и им станет насрать на власть. Своей еды с огородов хватит всегда.
Потеряется самый важный смысл в инструменте управления рабами - деньги. Люди станут независимые, автономные в своем выживании. Их перестанет еб#ть мнение государства, которое их не кормит. Когда вся еда будет своя, натуральная и полезная и в достатке.
Такому независимому крестьянину станет пох#й на инфляции, кризисы, курсы доллара. Ему даже карточку не заблокируешь, потому что бессмысленно. Его не напугаешь безработицей. Он с голоду не помрет, а спокойно откроет подвал, достанет картошку, баночку огурцов, накатит самогонки и будет ржать над городскими рабами.
Комментариев 6
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.