Деревни в России специально гнобят

-2

Комментариев 6

Офлайн
Yosh
Yosh 24 июля 2022 21:59
+ -2 -
откровенно пиздит.
у москвы профицит бюджето больше бюджета любой области/края страны, нахуй никто ничего на москву особо не выделяет.
в москве более 2-х миллионов пенсионеров-а они голосуют и хавают говно из телевизора.
нахуй деревни с их 10-20-50 тысячаси жителей, там больнички, школы, газ, культуру...
Офлайн
Agvetrov1 24 июля 2022 22:11
+ +1 -
Ооо боже!!! Что за бред я сейчас прочёл?...
Офлайн
Цитата: Agvetrov1
Ооо боже!!! Что за бред я сейчас прочёл?...

Комуняка старался, а ты бредом называешь?!)
Вообще это обычный популизм. Ты считаешь это бредом, а 95% сельского населения за эти слова проголосуют. Все от недостатка образования

Цитата: Yosh
нахуй никто ничего на москву особо не выделяет.

Надо весь глав менеджмент и головные офисы перепрописать в диксоне, посмотрим как твоя москва профицитной будет. С голоду передохнут, передовики хуевы
Офлайн
pokemon 25 июля 2022 00:34
+ 0 -
судя по кривизне текста - машинный перевод с какого-то обрыганского языка, скорее всего - с хохляцкого.
Офлайн
berroma 25 июля 2022 07:45
+ +1 -
..независимому крестьянину станет пох#й на инфляции, кризисы, курсы доллара.. живу в деревне..тут уже всем давно на это пох-й...кажды животину держит..причем увиличивая поголовье из года в год....хлеб большинство сами пекут...огороды...и так все ясно..магазины это - в основном зап. части для техники что помогает выживать..( причем не смотря на кризис и всё такое у народа есть баблор на пилы, косилки, мотоблоки, дровоколы..и т.п что облегчает труд)).. короче верит народ только в свои силы ...как поработаешь-так и полопаешь!)))
Офлайн
Wimkrsk 26 июля 2022 02:52
+ +1 -
Парадокс в том, что многие жители сёл взяли философию, что им все должны и якобы в СССР с неба всё падало, бред. Если из деревни уехали все, кто же будет содержать там полноценную школу, докторов, клуб? Зачем? Для 15-и жителей? Есть сёла с нормальными хозяйствами, туда тянутся люди, всё там есть, знаю не по наслышке 15 дней в месяце провожу в деревнях, разруха в головах.
--------------------
Я люблю кататься
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.