Тело Лены Летучей бесит публику
Шик. Телеведущая Лена Летучая выложила фото в бикини. Таблоиды тут же растащили снимки с посылом, какая шикарная дама с богатой фигурой для 43 лет. У публики тут же вспыхнуло. Под катом комментарии – пожар в каждой строчке 🔥
Извините , вы бесите . Отписываюсь !
Елена,вам не хватает внимание мужа?
Купальника по размеру, не нашлось?
Ухоженная дама, сразу видно на заводе не пашет и в ночь не работает
Фигура конечно у неё хороша! 🔥 Но для чего так оголяться! 😒 Мне кажется что женщина должна быть не доступной для чужих глаз! А когда мужчина сразу всё это видит, у него явно пропадает интерес к женщине! Он должен её хотеть раздеть, а она уже голая!
Зачем так оголяться😢😢😢
И что? В 43 у людей другие приоритеты нежели фигуры
Что толку оценивать пустой сосуд! Вот родила бы, оценили бы качество работы над собой.
Ага силиконовые кукла всегда шикарно выглядит 😂
да никак, я в свои 53 выгляжу получше,
Если бы ещё родила двоих и осталась с такой фигурой можно было бы что-то сказать,а это просто женщина пустышка.😢
Фигура как фигура … все в норме … а вот фэйс остаётся пожелать ЛучшегО👌
Обязательно так оголяться?
Она родить не может никак... Какой толк от фигуры
Завесть, не лучшее
Гівна кусок
На немку похожа. Какая-то отталкивающая внешность
Никак, сиськи сделанные. Мн тоже 43 и у меня лучше!, и я ещё и рожавшая. Так что объективно нечем там восхищаться у Елены
Фигура - ничего,а вот лицо........
упальник чтобы молодой муж не убежал. Фигура конечно хорошая,но лицо уже не первой свежести
Лучше родила вот это было круто
Ну зачем ? Зачем натягивать на себя купальник самого маленького размера на несоответствующее тело ???🤔🤦♀️ это просто смешно, безвкусно и некрасиво выглядит 🥐 😫🤢
А что это за возраст-43? Девочка! Такая и должна быть фигура! Моей дочери 42,трое детей и фигура даже лучше.
Что за манера стали голое тело рядовые женщины фотать неужели нехватка ума и анимания это как нало оголится что душа совсем пуста без мозга?
Извините , вы бесите . Отписываюсь !
Елена,вам не хватает внимание мужа?
Купальника по размеру, не нашлось?
Ухоженная дама, сразу видно на заводе не пашет и в ночь не работает
Фигура конечно у неё хороша! 🔥 Но для чего так оголяться! 😒 Мне кажется что женщина должна быть не доступной для чужих глаз! А когда мужчина сразу всё это видит, у него явно пропадает интерес к женщине! Он должен её хотеть раздеть, а она уже голая!
Зачем так оголяться😢😢😢
И что? В 43 у людей другие приоритеты нежели фигуры
Что толку оценивать пустой сосуд! Вот родила бы, оценили бы качество работы над собой.
Ага силиконовые кукла всегда шикарно выглядит 😂
да никак, я в свои 53 выгляжу получше,
Если бы ещё родила двоих и осталась с такой фигурой можно было бы что-то сказать,а это просто женщина пустышка.😢
Фигура как фигура … все в норме … а вот фэйс остаётся пожелать ЛучшегО👌
Обязательно так оголяться?
Она родить не может никак... Какой толк от фигуры
Завесть, не лучшее
Гівна кусок
На немку похожа. Какая-то отталкивающая внешность
Никак, сиськи сделанные. Мн тоже 43 и у меня лучше!, и я ещё и рожавшая. Так что объективно нечем там восхищаться у Елены
Фигура - ничего,а вот лицо........
упальник чтобы молодой муж не убежал. Фигура конечно хорошая,но лицо уже не первой свежести
Лучше родила вот это было круто
Ну зачем ? Зачем натягивать на себя купальник самого маленького размера на несоответствующее тело ???🤔🤦♀️ это просто смешно, безвкусно и некрасиво выглядит 🥐 😫🤢
А что это за возраст-43? Девочка! Такая и должна быть фигура! Моей дочери 42,трое детей и фигура даже лучше.
Что за манера стали голое тело рядовые женщины фотать неужели нехватка ума и анимания это как нало оголится что душа совсем пуста без мозга?
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.