И для электровелосипедов тоже 🛴🚲 Вообще там очень мудрое правительство. Здраво рассудили, что так называемый лёгкий электротранспорт очень популярен, используется круглый год, толпы людей на нём носятся, вытворяя всякие гадкие штуки, надо навести порядок.
В первую очередь иметь возможность идентифицировать каждого утырка, что сбил пешехода или спровоцировал ДТП, после чего с лёгким свистом скрылся во дворах. Теперь самокаты и велосипеды с электрическим моторчиком будут регистрировать и выдавать номер, за отсутствие которого вскоре введут штраф.
Интересное начинание. Весь мир с тревогой замер. Если номера покажут себя как надо, то наверняка везде начнут вводить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.