В Госдуме предложили выдавать мобилизованным ватники

-5

Комментариев 4

Офлайн
RaKaR 10 октября 2022 11:40
+ +3 -
Я, конечно, с богатой фантазией, но сомневаюсь, что противник сам со смеху помрёт.
Офлайн
inservice 10 октября 2022 12:25
+ +1 -
эти ублюдки не понимают что такие слова от людей такого положения очень деморализуют солдат? Сами сидят в теплых кабинетах и на дорогих машинах, сынков попрятали, а на солдат в окопах еще и пиздят!!! У меня прям злости не хватает. Уроды моральные!
Офлайн
Zahar 10 октября 2022 12:29
+ 0 -
потому что военная форма от юдашкина дерьмо. Там скоро холода начнутся и по болезни многие выпадут из строя.
Офлайн
john 10 октября 2022 14:43
+ 0 -
можно еще обмотки выдать и лапти научить плести
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.