Житейские истории: чесночная колбаса

-2

Комментариев 4

Офлайн
ВредИдиНа 10 октября 2022 23:24
+ 0 -
Попробуй спичку горящую поднести.
Офлайн
inservice 10 октября 2022 23:28
+ 0 -
Цитата: ВредИдиНа
Попробуй спичку горящую поднести.

в комнату с ним
Офлайн
sani 11 октября 2022 07:14
+ +1 -
В связи с событиями есть колбасу...мягко говорю не большого ума
Офлайн
Logiton 11 октября 2022 19:51
+ +1 -
По моему некоторые вещи лучше из семьи не выносить sunglasses
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.