Потому что при попытке переобуться обратно оказываешься босым.
В Интернете некоторые считают, что это вымышленная история, но на самом деле таких много. Зумеры-либералы достаточно уютно жили в своём вымышленном мирке, считали, что сами могут творить свою судьбу, попутно сражаясь с несправедливостью. По итогу получаются вот такие ситуации.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.