В администрации Санкт-Петербурга подтвердили ранее переданные СМИ и телеграм-каналами сообщения о том, что в подъездах домов начали появляться сотрудники военкоматов и полиции. В беседе с РБК представитель городских властей заявил, что это "группы оповещения".
"В связи с тем, что <...> лица, лично получившие повестки, не явились в военный комиссариат..." - заявил собеседник издания.
По его словам, по этой причине "им повторно были выписаны повестки".
"Цель – оповещение граждан о необходимости явки, - добавил чиновник. - Жителей многоквартирных домов просим отнестись с пониманием <...> во исполнение Указа Президента РФ".
via
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.