
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев обратился к жителям региона с просьбой по возможности сократить поездки на личном транспорте на фоне повышенного спроса на топливо.
«Прошу граждан по возможности отказаться от лишних поездок на личных автомобилях и приобретать бензин только в действительно необходимых объемах. Чем спокойнее жители отнесутся к временным сложностям, тем быстрее удастся стабилизировать ситуацию», — написал глава региона в своих социальных сетях.
По словам Авдеева, власти совместно с Минэнерго России, соседними регионами, поставщиками топлива и Федеральной антимонопольной службой разрабатывают комплекс мер для нормализации ситуации.
До полного восстановления поставок приоритет в обеспечении топливом будет отдаваться автомобилям экстренных и коммунальных служб, общественному транспорту, перевозчикам товаров, мусоровывозящей технике, а также сельхозпроизводителям.
via
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.