Власти Владимирской области попросили жителей реже пользоваться личными автомобилями из-за ситуации с топливом

-2

Комментариев 1

Офлайн
Alexp69 1 час назад
+ 0 -

Бесполезно просить, жоповозы уже разучились ходить и пользоваться общественным транспортом. Тут нужно делать запретительно высокую цену на бензин для частников, иначе к осени без хлеба сидеть будем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.