Вот поэтому личные авто в черте города должны быть под запретом.
Это те на скорой которые всегда ездят с проблесковыми, даже за шавой? Да пошли они нахуй!!!
самокату твоему ездить неудобно, ущерб?)))
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.