Житейские истории: ремонт у соседей
Этажом ниже меня купили квартиру. Пару месяцев сверлили, бурили, колотили. Зашла сегодня соседка в 9 утра, попросила не пользоваться канализацией два часа, стояк меняют. Без проблем. Жену с ребенком к тёте, сам по своим делам уехал на стройку. Вернулся домой в 15:00, внизу тишина, всё хорошо. Сходил в туалет, в душ, помыл посуду (со вчера осталась, утром помыть не успели).
Финал истории под катом.















