Житейские истории: подвезешь до метро?

История про жлобство жлобов.
Лет может 20 назад со мной работал один мужик, и он после работы подвозил своих коллег до метро на своей "шестерке" жигули. Сажал 3-4 человека и подвозил по доброте душевной. Ему было по пути, и не в напряг. Ехать было не очень долго-минут десять. Но тем не менее пешком далеко, а автобусы в том районе ходили очень плохо, особенно вечером. И вот однажды, когда он довез в очередной раз всех до метро, то один пассажир открыл дверь сзади со стороны проезжей части, и эту дверь тут же сломала машина, которая ехала сзади. Хорошо, что этот пассажир выйти не успел, а только дверь открыл. И отделался легким испугом.

















