Угарная история из жизни. С неожиданным финалом.Муж мой из Ростовской области, и там, в этой Ростовской области есть такая река, как Дон, которая из тысячелетия в тысячелетие разливалась и сливалась обратно до той поpы, пока наши милые коммуняки не построили Цимлянское водохранилище. Hу да ладно. Hо вот представьте себе место, в котором тысячу лет раз в год разливалась вода - это место ровное и гладкое. А там, куда вода не доставала, идет возвышенность. И вот на этой возвышенности стоит станица Бессергеневка. В которой живут люди, которые хотят пить, и которые, естественно, бурят скважины и копают колодцы. Так вот, поскольку Бессеpгеневка стоит на возвышенности, то вода там находится на 25-метровой глубине. И ничего, копают.
И вот один из местных жителей решил выкопать колодец на своем кровном приусадебном участке (участки там соток по 25-30, но это к делу не относится).