Поздравляем всех людей, которые держат если и не весь мир, то пол мира в своих руках.
Без них, для большинства людей — ПК оставался бы большим/маленьким непонятным ящиком, который постоянно бибикает, моргает и задает глупые вопросы. Сервер же — это вообще непонятный орущий монстр, опутанный паутиной провод.
Пусть все работает и ничего не падает! С Днем Сис Админа!! Стабильного Вам коннекта и отличного пинга!!!