Ах, если бы, ах, если бы...

Из тварей - в бояре,
Из грязи - в князи...
Держава - в прогаре,
Они - в экстазе!
Пришла в голову интересная мысль: а кем были бы известные сегодня "деятели", если бы не случилось перестройки?
- Скорее всего подполковник Путин ушёл бы на пенсию подполковником и может быть устроился подрабатывать начальником охраны на какой - нибудь завод; юрист Медведев на этом же или на другом заводе был бы рядовым юристом и (чего не бывает!) к пенсии всё - таки выстрадал бы диссертацию.

















