Можно ли совершать обгон тихоходного транспорта через сплошную линию
Ну да, частая ситуация. «Тошнит» какая ни будь колымага или хуже того, трактор по двухполосной дороге, а прерывистой линии нет и нет. Ну сколько можно так тащиться? А сзади уже хвост громадный.













