Модернизированные дизельные двигатели работающие на 90% водороде

Инженеры Университета Нового Южного Уэльса в Сиднее успешно преобразовали дизельный двигатель в водородно-дизельный гибридный двигатель, сократив при этом выбросы CO 2 более чем на 85%. Команда под руководством профессора Шона Кука из Школы машиностроения и машиностроения потратила около 18 месяцев на разработку водородно-дизельной системы с двойным впрыском топлива, что означает, что существующие дизельные двигатели могут работать, используя 90% водорода в качестве топлива.



















