Американцы с Reddit делятся самыми обидными историями своей жизни.
1. «Ты мог бы быть для меня идеальным парнем, будь ты хоть немного симпатичнее». Так сказала мне девушка через две недели после начала наших встреч. Слово в слово.
2. Я совсем не красавец. Представьте мое удивление, когда в битком набитом баре ко мне протиснулась очень красивая девушка, прижалась ко мне и прошептала на ухо: «Ты не против, если я тебя поцелую. Я проиграла спор». Я повернулся и увидел парней из ее компании, которые подбадривали ее. Наши губы соприкоснулись. Я не испытал никакого удовольствия. Мне было очень обидно, я почти что плакал. Я осознал, что снова стал предметом чей-то злой шутки или розыгрыша.