Про вчерашнюю стрельбу в метро Нью-Йорка
Информации всё больше. Сначала всюду написали, что некий человек в противогазе начал стрелять по людям на одной из станций подземки в Бруклине. Кроме того были обнаружены взрывные устройства, которые по какой-то причине не сдетонировали (большая удача). По последним данным ранено 10 человек, стрелок скрылся. Было сделано 33 выстрела, кроме того преступник подорвал дымовую шашку.
И под катом самое интересное.











