8 июля 2018

Россия проиграла Хорватии в послематчевых пенальти

Категория: Главная / Статьи / Спорт

В серии послематчевых пенальти сильнее оказались Хорватия – 4:3.

Последний четвертьфинал прошел в Сочи, где сборная России уступила Хорватии в серии пенальти

В первом тайме шла качельная игра, но на 31-й минуте Черышев пушечным выстрелом открыл счет. Правда, уже на 39-й минуте защитники России забыли Манджукича, который выпилил передачу в голову Крамаричу – 1:1.

Во втором тайме хорваты зажали русских у их ворот. Перишич бил с пяти метров по воротам, но угодил в штангу – один из самых опасных моментов во второй половине. Хорваты атаковали до конца, даже когда Субашич дернул заднюю поверхность и стоял на воротах с травмой, но команды дотерпели до свистка судьи.

В первом экстра-тайме Домагой Вида выиграл верх в штрафной сборной России, и благодаря легкому касанию Чорлуки мяч залетел в ворота.

Во втором экстра-тайме Дзагоев накинул на голову Фернандесу, который переправил мяч в ворота – 2:2.

Все завершилось серией пенальти. Она началась с удара Федора Смолова, который потащил Субашич. Во второй серии ударов Акинфеев угадал направление удара Ковачича. Следующим же ударом Марио Фернандес не попал в створ. Серия пенальти завершилась со счетом 4:3.

Англия переиграла шведов со счетом 2:0 и вышла в полуфинал. Она встретится с Хорватией.
Второй полуфинал состоится 11 июля в 21:00. В нем сыграют Франция и Бельгия.

via

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

• 46 публикаций
наша сборная - красавцы! вернули веру в отечественный футбол.
<
drudd

8 июля 2018 11:35

• Регистрация: 13.01.2009
  • 1362 комментария
  • 0 публикаций
Не могу согласиться, что и так далеко прошли, что это чудо какое-то. Какое блеааать чудо, ребята играли и носились по полю, бились. Окромя двух клоунов Смолова и Самедова. В толк не могу взять, нахрена заменили Дзюбу на это чучело Смолова и вдогонку Черышева убрали. Чувство поганое, могли ведь. Пацанов жалко по-доброму, когда такое еще будет и будет ли в ближайшее будущее. Был шанс войти в историю у ребят, ну и нам еще два матча поболеть. Ээх.. Расстроился оченно....

• 4 публикации
Пхаха....)) Красавцы, просрали. "вернули веру" Смех. Это как я писал: взяли туалетную бумагу, но до туалета не дошли, обосрались. Радуетесь, что хоть бумагу взяли. Молодцы. То, что выиграли у Испании - чистое везение. В 1/4 вышли - удача, не профессионализм. Хорватия поставила сборную на место. Сейчас Шнуров и Слепаков новую песню закатают.

У сборной России не было шансов, там нет профессионалов, главное деньги получат, на победу начихать.